Поздравляем творческие коллективы Дворца с выходом во второй этап XIV фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край».
12 ноября в МБУК "Дворец культуры" состоялись конкурсные прослушивания муниципального этапа "Пространство творчества" XIV фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». Напомним, что всего в конкурсных просмотрах приняли участие 143 человека.
Наши творческие коллективы достойно представили учреждение и добились следующих результатов:
1. Номинация «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ. Сольное исполнение, 11-13 лет»
· Тарасова Софья (вокальный ансамбль «Хорошее настроение») - Диплом 1 степени
· Кузвачева Мария (вокальный ансамбль «Хорошее настроение») - Диплом 3 степени
2. Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ. Ансамбли»
· Студия бального танца «Нюанс» - Диплом 2 степени
· Ансамбль эстрадного танца «Легион» - Диплом 3 степени
3. Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ. Коллективы, 13-15 лет»
· Ансамбль эстрадного танца «Легион» - Диплом 2 степени
· Молодежный танцевальный проект «МЕГАполис» - Диплом 3 степени
4. Номинация «НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА 9-12 лет»
· Барагузина Мирослава (студия творчества «Азъ») - Диплом 1 степени
· Кузьминых Семен (студия творчества «Азъ») - Диплом 2 степени
· Ворожцова Дарья (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Тюлькина Пелагея (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Чугайнова Агата (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Шагалова Дарья (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
5. Номинация «НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА 13-15 лет»
· Филимонцева Александра (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
6. Номинация «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО 7-10 лет»
· Попов Андрей (студия творчества «Азъ») - Диплом 1 степени
· Кузьменко Дарья, (студия творчества «Азъ») - Диплом 2 степени
· Якупова Аделина (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Пашина Мирослава (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
Желаем всем нашим коллективам успешной подготовки, к зональному этапу фестиваля, который состоится в феврале 2020 года.
12 ноября в МБУК "Дворец культуры" состоялись конкурсные прослушивания муниципального этапа "Пространство творчества" XIV фестиваля искусств детей и юношества имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». Напомним, что всего в конкурсных просмотрах приняли участие 143 человека.
Наши творческие коллективы достойно представили учреждение и добились следующих результатов:
1. Номинация «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ. Сольное исполнение, 11-13 лет»
· Тарасова Софья (вокальный ансамбль «Хорошее настроение») - Диплом 1 степени
· Кузвачева Мария (вокальный ансамбль «Хорошее настроение») - Диплом 3 степени
2. Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ. Ансамбли»
· Студия бального танца «Нюанс» - Диплом 2 степени
· Ансамбль эстрадного танца «Легион» - Диплом 3 степени
3. Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ. СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ. Коллективы, 13-15 лет»
· Ансамбль эстрадного танца «Легион» - Диплом 2 степени
· Молодежный танцевальный проект «МЕГАполис» - Диплом 3 степени
4. Номинация «НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА 9-12 лет»
· Барагузина Мирослава (студия творчества «Азъ») - Диплом 1 степени
· Кузьминых Семен (студия творчества «Азъ») - Диплом 2 степени
· Ворожцова Дарья (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Тюлькина Пелагея (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Чугайнова Агата (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Шагалова Дарья (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
5. Номинация «НАРОДНЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РЕМЕСЛА 13-15 лет»
· Филимонцева Александра (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
6. Номинация «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО 7-10 лет»
· Попов Андрей (студия творчества «Азъ») - Диплом 1 степени
· Кузьменко Дарья, (студия творчества «Азъ») - Диплом 2 степени
· Якупова Аделина (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
· Пашина Мирослава (студия творчества «Азъ») - Диплом 3 степени
Желаем всем нашим коллективам успешной подготовки, к зональному этапу фестиваля, который состоится в феврале 2020 года.